В администрации Вольненского сельского поселения состоялся прием граждан по личным вопросам.

Сегодня, 1 декабря 2016 года в администрации Вольненского сельского поселения Успенского района состоялся прием граждан по личным вопросам.

Осуществлял прием Чеботарев Александр Николаевич - молодой депутат Совета муниципального образования Успенский район по Вольненскому трехмандатному избирательному округу №7.

К представителю власти обращались жители населенных пунктов с различными социально-бытовыми вопросами. 

Александр Николаевич четко и аргументировано ответил на все поднятые людьми вопросы, отметив, что все обращения граждан находятся постоянно на контроле и рассматриваются объективно. 

Напомним, что Александр Чеботарев является заместителем председателя комиссии по социальной защите и правам человека, социальным вопросам, вопросам образования, культуры, спорта и делам молодежи Совета муниципального образования Успенский район, членом комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по физической культуре, спорту и делам молодежи, председателем Совета молодых депутатов Успенского района. Принимает активное участие в общественной жизни и выступает Вице-президентом краевой Федерации тхэквондо МФТ, руководителем Федерации тхэквондо г. Армавира и является членом Всероссийской политической партии "Единая Россия".







******************************

Молодежный Совет при глааве Вольненского сельского поселения Успенского района "Вконтакте"