Заседание Бюро Президиума Совета молодых депутатов в городе Сочи

В заседании участвовали депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Д. Ламейкин, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края, заместители руководителей краевых департаментов и министерств  региона.

Также активными  участниками  заседания стали начинающие парламентарии из всех районов края. Успенский район представляли  Малахов Роман и Чеботарев Александр. Они озвучили итоги своей деятельности за 2016 год. За этот период времени молодыми депутатами был проделан внушительный объем работы:  встречи с местными жителями и помощь в  решении  наболевших проблем, активное оказание адресной помощи ветеранам, наблюдение за сохранностью и наведение санитарного порядка на территории памятных объектов истории. Совет  молодых депутатов Успенского района всесторонне поддерживает развитие творчества и спорта в муниципалитете, уделяет особое  внимание патриотическому воспитанию молодежи.