О приеме от граждан заявлений о предоставлении социальных выплат

Уважаемые жители района!

В соответствии с приказом министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края от 22 декабря 2016 года № 432 «О приеме от граждан заявлений о предоставлении социальных выплат на оплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита на приобретение жилого помещения во вновь возводимых (возведенных) многоквартирных домах или на строительство индивидуального жилого дома» определен срок приема от граждан заявлений о предоставлении социальных выплат на оплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита на приобретение жилого помещения во вновь возводимых (возведенных) многоквартирных домах или на строительство индивидуального жилого дома с 17 января 2017 года по 23 января 2017 года включительно.

Анкета для заполнения находится на сайте департамента топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края: www.gkh.kuban.ru, в разделе: «Программы поддержки граждан на улучшение жилищных условий».

Заместитель главы муниципального образования

Успенский район по вопросам строительства

и жилищно-коммунального хозяйства С.А.Вахтин