Здоровая Россия

20 января 2017 года ДК с.Вольное прошло мероприятие под названием «Здоровая Россия».

Есть здоровье физическое и духовное, без одного нет другого. Для сохранения здоровья необходимо следовать правилам, в православии их называют заповеди.

Библиотекарь  Черникова Л.Ю. представила вниманию собравшихся стихотворение молодой украинской пэтессы Ирины Самариной-Лабирин  «Сегодня  Бог проснулся утром рано..»

Далее речь шла о физичяеском здоровье. Обсуждали как себя вести чтоб избежать простуды, и что делать когда уже простудились. Учащимя были розданы буклеты под названием «Будем здоровы!»

Работники муниципального бюджетного киновидео учреждения  «Иллюзион» администрации Успенского района   представили вниманию детей мультипликационный видеоролик о здоровом образе жизни.