«Я служу тебе, Россия, и горжусь своей судьбой!»

20 февраля 2017 года в рамках военно-патриотического месячника, в преддверии дня защитника Отечества, в Марьинском сельском доме культуры прошел отчетный концерт «Я служу тебе, Россия, и горжусь своей судьбой!».

В концертной программе принимали участие- солисты: Анатолий Семилов исполнил песню «Комбат», Светлана Лим трогательно исполнила песню «Баллада матери», Ангелина Казарян  и Ангелина Резникова не оставили зрителей равнодушными, а также творческие коллективы: Вокальный ансамбль «Рябинушка» порадовал зрителей своими музыкальными композициями «За Кубанью» и «У российских околиц», исполнили свои танцы ансамбль народных инструментов «Ложкари», молодёжно-подростковая студия «Импульс» продемонстрировала номер с флагами.

Удовиченко Раиса Ивановна (председатель совета ветеранов) в своем обращении, призвала зрителей ДК, не забывать о великом подвиге русского народа, о горе, которое принесла война в дома наших земляков, и чтить память тех, кто погиб на фронте.

Зрители поддерживали выступающих своими бурными аплодисментами.

В фойе СДК были расположены выставки кружков  ДПИ «Цветик-семицветик», «Светлица», «Золушка».Библиотекарь Мамаева А.С. подготовила книжную выставку «Кубани верные сыны» А также демонстрировался видеоролик  поисково-просветительской экспедиции в Успенском районе,посвящённый  80-летию образования Краснодарского края «Имя Кубани» и «Имя Района».