Месячник молодого избирателя прошел в Вольненском сельском поселении

В рамках месячника молодого избирателя  15 февраля 2017 года в доме культуры состоялось мероприятие для молодых и будущих избирателей под названием «Сделать выбор-мой долг и моё право», которое прошло в форме информационного часа.Беседа началась с социологического опроса участников. В ходе  диалога председатель участковой избирательной комиссии Татаринцева О.В. ответила на множество интересующих молодежь вопросов, связанных с предстоящими выборами и рассказала о своей деятельности в УИК, познакомила с основными направлениями работы избирательной комиссии. В целях ознакомления подростков и молодежи с процедурой голосования и формирования активной гражданской позиции присутствующие получили информационные буклеты «Сделай свой выбор». В мероприятии приняло участие 18 человек.