Мир важней всего на свете

21 февраля в Трехсельском сельском поселении Успенского района члены Совета молодых депутатов Кущ Анна, Попов Янис, Куцуров Георгий,  Бондаренко Татьяна совместно с отделом молодежи провели

первый поселенческий военно-патриотический фестиваль детского творчества «Мир важней всего на свете», приуроченный  к военно – патриотическому месячнику, под девизом «Святое дело Родине служить».

В программу фестиваля  входило  :вокальные композиции, хореографические номера, театрализованные постановки, чтецы. Все номера соответствовали  заявленной теме. Выступающие  продемонстрировали перед зрителями и жюри оригинальность замысла и творческий подход, показали художественную  выразительность и качество исполнения, а самое главное донесли до слушателей  радость и позитив.

Победители были отмечены дипломами первой, второй и третей степени, грамотами за участие, а всем участникам  и зрителям была предложена солдатская каша. Желающие могли станцевать  вальс  под мелодии военных лет.

«Проведение таких мероприятий способствует  патриотическому воспитанию подрастающего поколения  через развитие творческой активности и духовно-нравственной культуры. Жители и дети нашего поселения приняли активное участие в проведении фестиваля,  а мы старались  донести  до каждого , что мир важней всего на свете»- рассказывает Кущ Анна .