«Климат и ответственность 2017»

Конкурс производится в номинациях «Лучшая организация в области снижения выбросов парниковых газов среди организаций производственной сферы, выбрасывающих более 150 тыс.т. СО2 –экв. в год», Лучшая организация в области снижения выбросов парниковых газов среди организаций непроизводственной сферы и малого предпринимательства (с численностью сотрудников до 100 человек)», «Лучший субъект Российской Федерации в области снижения выбросов парниковых газов», «Лучшее муниципальное образование в области снижения выбросов парниковых газов».

Участие в Конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Срок подачи заявки и предоставление сведений на сайт организатора Конкурса Ассоциации «Эталон» (https://aetalon.ru/klimat-i-otvetstvennost) – 1 декабря 2017 г. положение о проведении конкурса и состав конкурсной комиссии размещены на указанном сайте.

Справочную информацию о Конкурсе можно получить по электронному адресу klimat@aetalon.ru или телефону +7(495) 411-09-98.

Подведение итогов Конкурса с награждением победителей состоится на Всероссийском съезде по охране окружающей среды и Международной выставке – форуме «ЭКОТЕХ» (12-14 декабря 2017 г., Москва).

Приглашаем принять участие в конкурсе.