Поддержка детского спорта

Поддержка детского спорта.

На территории муниципального образования Успенский район действует множество секций, спортивные школы. Успенцы регулярно участвуют в соревнованиях краевого и федерального уровня, из года в год показывая достойные результаты. Все эти мероприятия находят активную поддержку в лице Совета молодых депутатов Успенского района, председатель которого, А.Н.Чеботарев сам является спортсменом и ведущим тренером по тхэквондо в СШ «Смена».

Молодые депутаты Малахов Роман, Куцуров Георгий, Хворостянов Евгений оказали финансовую помощь для участия Успенской команды в соревнованиях , которые проходили 22 октября 2017 г. в Сочи «Кубок Черноморья» по тхэквондо МФТ, в котором приняли участие спортсмены из Краснодарского и Ставропольского края, Самарской, Волгоградской, Воронежской областей, республик Адыгея, Абхазия и республики Крым. В состав команды Краснодарского края входили команды г. Краснодар, Армавир, Горячий ключ, Новокубанского, Тбилисского, Гулькевичского районов. Соревнования проходили по двум дисциплинам:

- демонстрация базовой техники

- личные поединки;

По итогам соревнований все спортсмены получили массу эмоций, обменялись опытом и в духе доброго соперничества нашей командой были завоеваны 6 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых медалей. Подготовили спортсменов тренеры – Чеботарев Александр и Василенко Александр.

«Мы рады, что наши ребята имеют возможность соревноваться на таком уровне, мы и дальше будем продолжать поддерживать спорт в районе и проводить работу по популяризации здорового образа жизни» - пояснил Малахов Роман.

Куртюгова Кристина







******************************

Молодежный Совет при глааве Вольненского сельского поселения Успенского района "Вконтакте"