Концертная программа ко Дню матери «Быть матерью- особенная честь!»

Мама, мама, мамочка… Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской заботой и любовью. И накануне этого замечательного праздника мы традиционно собрались в Марьинском СДК, чтобы поздравить и выразить огромную благодарность нашим любимым мамам. 

Субботним утром за руку с шумной ребятней в гостеприимные двери приходили виновницы торжества.  25 ноября 2017 г. работниками СДК, библиотекарем А.С.Мамаевой и работниками ГКУСОКК «Успенский СРЦН для несовершеннолетних» был организован и проведен тематический концерт «Быть матерью- особенная честь!».

В фойе ДК руководителями кружков ДПИ Мигуля С.Л.(«Цветик-семицветик»), Мамаевой А.С.(«Светлица»), Комиссаровой Ю.В.(«Калейдоскоп») была оформлена выставка работ .

Участники концерта на протяжении всего мероприятия дарили не только добрые слова и улыбки, но и специально подготовленные номера: солистка Екатерина Римко исполнила трогательную песню «Мама ты прости меня» и «Мамины глаза», Екатерина Немчинова не оставила зрителей равнодушными песнями «Сориночка» и «Мама мамочка», Александра Горбатенко исполнила песню «Мамонтенок», Нина Басария подарила песню «Мамины руки» Маргарита Григорян и Анастасия Мамаева прочли стихотворения о маме.  Порадовали присутствующих Вокальный ансамбль «Рябинушка» кубанскими народными песнями «В полном разгаре страда деревенская», «Из-за леса густой дым выходил». Воспитанники и воспитатель Воронова Н.Н. из ГКУСОКК «Успенский СРЦН для несовершеннолетних» показали сценку на стихи С.Михалкова «Как старик корову продавал». Так же состоялось выступление хореографического коллектива «Веснушки», девочки подарили танцевальный номер своим мамам. Ребята из семейного вокального ансамбля «Свирель» безумно здорово исполнили подготовленные музыкальные поздравления. 

Получился отличный праздник, к которому никто не остался равнодушным. Слезы радости дорогих  мам, бесконечная любовь и благодарность в глазах всех ребят - это была настоящая «радость души».

Всего на мероприятии присутствовало 150 зрителей.







******************************

Молодежный Совет при глааве Вольненского сельского поселения Успенского района "Вконтакте"