ПОБЕДА В СТАВРОПОЛЬЕ

Сегодня одним из приоритетных направлений в работе членов Совета молодых депутатов Успенского района - воспитание сильной и здоровой молодежи, патриотов своей   страны.

Так в преддверии Нового Года 17 декабря в Ставрополе на территории ФОК «Русь» прошло открытое Первенство Ставропольского края по тхэквондо МФТ.

Нашу команду представили спортсмены МБУ СШ «Смена» под   руководством тренера, председателя СМД Успенского района Чеботарева  Александра  и  молодого депутата Малахова Романа.

Соревнования прошли в духе доброго соперничества. Все спортсмены получили положительные эмоции, а призеры были награждены почетными грамотами и медалями.

В заключительных официальных соревнованиях этого года воспитанники школы тхэквондо Чеботарева порадовали большим количеством наград.

По итогам соревнований команда  Успенского района заняла 2 общекомандное место, уступив первое хозяевам соревнований – команде города Ставрополь.

 «Лучшим способом познать себя, свой предел, и выйти за границы возможного всегда был и остается спорт и члены  Совета молодых депутатов предоставляют талантливым ребятам возможность раскрыть себя в соревнованиях по  различным видам спорта. Мы не только  заинтересовали спортом своих детей, но и особое внимание  уделяем вовлечению ребят из неблагополучных семей и особенно радуемся их победам»-  рассказывает Чеботарев Александр.







******************************

Молодежный Совет при глааве Вольненского сельского поселения Успенского района "Вконтакте"