Видеолекторий «Знать - что бы не пострадать!»

С целью формирования представления о негативном воздействии вредных привычек на здоровье подростка и его социальное благополучие 7 декабря 2017 года в Вольненском сельском поселении Успенского района на базе средней общеобразовательной школы № 6 состоялся видеолекторий «Знать - что бы не пострадать!», на котором присутствовали школьники и молодежь поселения.

Организатор мероприятия директор МБУ "Вольненская поселенческая библиотека" Людмила Юрьевна Черникова рассказала ребятам об истории появления наркотических веществ, и вредных привычках, ухудшающих состояние здоровья о современной ситуации в мире и в нашей стране.

Далее мероприятие продолжелось демонстрацией видеоролика «Вредные привычки – загубленная жизнь», с использованием материалов федерального проекта "Трезвая Россия".

Подводя итоги встеречи Людмила Юрьевна отметила, что необходимо  бережно  подходить к своему здоровью, негативно   относится к вредным привычкам, которые могут привести на скамью подсудимых. 

В этот же день в здании Вольненской поселенческой библиотеки на книжных полках были размещены памятки на тему здорового образа жизни.

Вилеолекторий собрал более тридцати молодых граждан - жителей с. Вольное.

Предыдущая запись

ПОБЕДА В СТАВРОПОЛЬЕ

Следующая запись

Пора сюрпризов







******************************

Молодежный Совет при глааве Вольненского сельского поселения Успенского района "Вконтакте"