Пора сюрпризов

Пора сюрпризов.

Новый год – время неожиданных и приятных подарков. В преддверии этого замечательного праздника молодые депутаты Успенского района Чеботарев Александр и Малахов Роман в рамках акции «Молодые депутаты детям» вручили воспитанникам СШ «Смена» новый спортивный инвентарь.

Качественная экипировка – залог повышения мастерства как юных талантов, так и уже состоявшихся спортсменов.

«В этом году тхэквондисты нашего района показали высокие результаты на соревнованиях краевого и всероссийского уровня и будем надеяться, что в будущем эти показатели только возрастут.  А мы -молодые депутаты  всегда будут рядом, чтобы юным спортсменам ничего не могло помешать в достижении намеченных целей».  - отмечает Малахов Роман.