Праздничные мероприятия, посвященные Новому году

31.12.2017-начиная с 20-00 до 23-00 работниками Марьинского СДК для жителей села был организован и проведен новогодний карнавал «С Новым годом, друзья!».В новогодний вечер в ДК ждали гостей Дед Мороз и Снегурочка, которые приготовили игры, такие как «Укрась свою ёлочку подручными средствами», «Новогодние фанты из рукавички Деда Мороза», и танцевальные конкурсы. Взрослые люди «по-детски» весело и задорно водили хоровод. Продолжением вечера стала праздничная дискотека. Всего на мероприятии присутствовало более 100 человек.

02.01.2018- руководитель хореографического коллектива «Пируэт» Калайтанова В.В. провела мастер-класс по хореографии «Современный танец. Основные движения», на котором присутствующим было предложено разучить некоторые современные танцевальные движения. На мероприятии присутствовало 12 человек.

03.01.2018года в 11-00 работниками Марьинского СДК для детей села Марьино было организовано и проведено театрализованное представление «Приключения у новогодней ёлки». Как всегда под Новый год нечистая сила решила обманным путём лишить детей праздника, отобрав у Деда Мороза волшебный посох, но по новогодней традиции добро всегда побеждает зло. Проделки нечистой силы смогли преодолеть Дед Мороз и Снегурочка с помощью зрителей. Продолжением праздника стали веселые игры возле новогодней ёлочки, а также все желающие смогли рассказать стихотворение Деду Морозу. В завершении праздника была разыграна новогодняя лотерея. После праздника ни один ребенок не ушел без сладкого подарка. Всего на мероприятии присутствовало более 60 детей.

04.01.2018- Новогодний огонек для старшего поколения «Вместе встретим новый год».  Работники МБУ Марьинского СДК 4 января провели для старшего поколения новогодний огонек «Вместе встретим новый год». Мероприятие получилось ярким, запоминающимся, с огромным количеством конкурсов и развлечений, призов и подарков. Новогодние огоньки, посиделки стали уже для всех жителей с.Марьино старой доброй и любимой формой отдыха. Они проводятся ко всем праздничным календарным датам и пользуются среди населения огромной популярностью. Для гостей было большим сюрпризом, что пришла их поздравить Снегурочка, взрослые, очень радостно реагируют на появление сказочных героев. Свои музыкальные подарки преподнесли учащиеся музыкальной школы под руководством педагогов Жук С.А. и Логиновой С.В. Продолжилось мероприятие развлекательной программой. С удовольствием все встали в хоровод, пели песню «В лесу родилась елочка», танцевали танец «Снежинок», лечили радикулит игрой «в снежки»Новогодний огонек продолжался более 3-х часов, старшее поколение жителей не спешило домой, они танцевали, принимали участие во всех конкурсах. Пели застольные песни под аккомпанемент И. Крахмалец. Праздник, действительно прошел ненавязчиво, весело и здорово. Мероприятие посетили 30 человек.

Предыдущая запись

Пора сюрпризов