Поздравление и.о. главы А.И. Качуры с Днем защитника отечества

Уважаемые ветераны вооруженных сил и военнослужащие!

Дорогие земляки!
Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля – поистине всенародный праздник, пронизанный традициями патриотизма, чувством гордости за ратные подвиги многих поколений россиян.
Слова искреннего уважения и признательности адресованы сегодня всем, кто с честью исполнил и исполняет воинский долг, тем, кому служба еще предстоит и кто чувствует личную ответственность за безопасность нашей Родины.
Служить на благо всей страны – это гражданский долг, почетная обязанность и важный вклад в общее благородное дело укрепления нашего государства, обеспечения свободы и независимости России.
Желаю защитникам Отечества мужества, крепости духа, успехов в нелегкой службе на благо России, а всем бородинцам – счастья, здоровья и мирного неба над головой!

С уважением, исполняющий обязанности главы Вольненского сельского поселения Успенского района Александр Иванович Качура