Вечер-портрет «Поэт, гражданин, фронтовик»

С целью увековечивания памяти выдающегося кубанского поэта-фронтовика, патриота Кубани  Ивана Федоровича Вараввы, формирования у кубанской молодежи исторической памяти, воспитания  любви к малой родине, кубанской литературе и в связи с 93-годовщиной со дня рождения  И.Ф. Вараввы в Вольненском сельском поселении с 05-15.02.2018 прошли литературные вечера-портреты  «Поэт, гражданин, фронтовик». Ребята узнали о нелегкой судьбе поэта, проследили вехи творчества казачьего кобзаря, прочитали его стихи.  Встречи проходили в библиотеке с.Вольное. Вечера подготовили и провели  Черникова Л.Ю.,  (библиотека)Шевцова А.А. Басария Н.О.(ДК с. Вольное) Лукьянченко Н.Б. , Лазарева Л.Ю.(МБОУ СОШ №6) Присутствовало 70 человек.