Никто не забыт и ничто не забыто

В честь празднования 75-ой годовщины со дня освобождения территории Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.: Норовой Вере Яковлевне и Бондаревой Вере Стефановне вручены памятные медали. Глава Вольненского сельского поселения Качура Александр Иванович и председатель Совета ветеранов Вольненского сельского поселения Аникеенко Валентина Владимировна выразили ветеранам признательность за их неоценимый подвиг в годы ожесточенных боев за свободу  и независимость российского народа от фашистов, передали слова благодарности и пожелали им крепкого здоровья на долгие годы.

Предыдущая запись

Субботник на кладбище