День села Марьино

6 октября 2018 года в ДК с. Марьино проводилось празднование Дня села. С утра маленьких жителей поселения радовали аттракционы, установленные на территории перед зданием Дома культуры, сладкая вата и попкорн. Для более старших организована выездная торговля, предложившая сладости, свежие овощи, фрукты, горячий шашлык и холодные закуски.

Концертная программа и церемония награждения явились официальной частью праздника. По сложившейся доброй традиции грамотами главы Вольненского сельского поселения Успенского района были награждены достойные жители села Марьино, целиком отдающиеся своей работе, имеющие высокие показатели и номинированные на награждение своими руководителями.Также были отмечены активные депутаты, руководители органов ТОС и жители села, небезразличные к проблемам села.

Следующая запись

День села Вольное