Информация о проводимых аукционах

Информакционное сообщение от 20 апреля 2016 года

Администрация Вольненского сельского поселения Успенского района сообщает о приеме заявлений от граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка:

адресный ориентир: Краснодарский край, . Успенский район, пос. Заречный, с кадастровым номером 23:34:1001000:329, площадью 40837 кв.м., для строительства тепличного комплекса в аренду сроком на 10 лет.

Заявления принимаются лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в соответствии с действующим законодательством, по 20 мая 2016 года включительно по адресу: Краснодарский край, Успенский район, село Вольное, ул. Краснодарская №2, приемной главы Вольненского сельского поселения Успенского района».

АРХИВ

Администрация Вольненского сельского поселения Успенского района сообщает о приеме заявлений от граждан и крестьянских (фермерских)  хозяйств о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды следующих земельных участков:

1) адресный ориентир: Краснодарский край, р-он Успенский, в границах земель ЗАО «Марьинское», с кадастровым номером 23:34:1001000:454,  площадью 23706 кв.м., для сельскохозяйственного использования в аренду сроком на 10лет;

2) адресный ориентир: Краснодарский край, р-он Успенский, в границах Вольненского сельского поселения, с кадастровым номером 23:34:1002005:697,  площадью 99787 кв.м.,  для сельскохозяйственного назначения в аренду сроком на 3 года;

3) адресный ориентир: Краснодарский край, р-он Успенский, с/о Вольненский, с. Марьино, с кадастровым номером 23:34:1003001:509, площадью 24600 кв.м.,  для развитого личного подсобного хозяйства в аренду сроком на 20 лет;

4) адресный ориентир: Краснодарский край, Успенский район, пос. Заречный, в кадастровом квартале 23:34:1001000,  ориентировочной площадью 17489 кв.м.,  для сельскохозяйственного назначения в аренду сроком на 10 лет.

Заявления принимаются лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в соответствии с действующим законодательством, по 23 января 2016 года включительно по адресу: Краснодарский край, Успенский район, село Вольное, ул. Краснодарская №2,  приемная  главы Вольненского сельского поселения Успенского района.

Глава Вольненского сельского

поселения Успенского района