Поздравление главы администрации С.М.Багдасарян и председателя Совета депутатов Г.Н.Хабибулина

Уважаемые жители Вольненского сельского поселения!

От всей души поздравляем Вас с наступающим

Новым Годом и Светлым Рождеством Христовым!

Уходящий год, несмотря на трудности, подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями.

Отрадно видеть, что последовательно решаются  многие социальные проблемы,  растет жизненный уровень населения, а возникающие проблемы своевременно решаются.

Достижения помогли нам обрести уверенность в своих силах, неудачи - научили не опускать руки.

Добрым словом вспомним старый год.  И с уверенностью и радостью взглянем в год новый.

Пусть он всем нам подарит счастье, будет спокойным и добрым, пусть принесет  тепло и достаток, здоровье и благополучие в каждую семью.

Успехов Вам во всех делах на благо Родины!

С уважением,

Глава администрации Вольненского сельского поселения Успенского района