Концертная программа

Работники МБУ Марьинского СДК, в целях  духовно-нравственного  и патриотического воспитания населения с.Марьино, в День единого голосования 18 сентября 2016 года в 10 часов провели  концерт «Краснодарский край-край Казачий!» и выставку ДПИ «Мой дом-моя Россия!».

В выставке ДПИ приняли участие мастер ДПИ «Цветик-семицветик» Мигуля Светлана Леонидовна,  мастер ДПИ «Светлица» Мамаева Александра Сергеевна и мастер ДПИ «Золушка» Машукова Айнур Кенжибаевна.

Концерт начался с того, что Тищенко А. поздравила жителей села Марьино с праздником, пожелала сделать правильный и мудрый выбор и мирного неба над головой.

Вокальный ансамбль «Рябинушка» открыли концерт песней «На Кубани мы живем» и другими казачьими песнями.

Продолжили праздник  солисты Ангелина Резникова с песнями «Птица», «Помолимся за родителей.  Екатерина Римко исполнила музыкальную композицию «Лаванда», «Любимый мой», «Желаю».

Порадовал зрителей Рустам Лущин показом своего акробатического номера с фланкировкой «Ой, что-то мы засиделись, братцы».

Жителям села Марьино очень понравился концерт. Праздник, действительно прошел ненавязчиво, весело и здорово.