На территории Вольненского сельского поселения Успенского района молодыми депутатами ведется эффективная работа по патриотическому воспитанию подростков и молодежи

Начиная с 2011 года, молодые депутаты вместе со школьниками, студенческой молодежью и активистами общественных объединений ухаживают за объектами военной истории. И этот год не стал исключением.

10 октября 2016 года Молодые депутаты Вольненского поселения Малахов Роман и Чеботарев Александр организовали субботник на  Братской могиле красноармейцев, погибших за власть Советов в годы гражданской войны совместно с школьниками МБОУ СОШ №6.

Ребята с большим трепетом и уважением провели уборку на объекте военной истории в Вольненском сельском поселении Успенского района.

Молодые депутаты не только организовали уборку объектов, но и окунули ребят в историю военных лет.

Предыдущая запись

Праздник День села Марьино